Вход
здоровье Все о здоровом образе жизни
20 Марта 2017 0 2069
Предыдущая статьяСледующая статья

Худеем с помощью магии. 5 советов

Не сомневайтесь! Магия – вполне эффективный способ дня похудения.

 

Предлагаем топ 5 способов похудения

(расположены по увеличению эффективности)

 

Совет №1

Возьмите в руку волшебную палочку, изготовленную вами самостоятельно. Взмахните ей и загадайте желание.

Как изготовить палочку: для этого надо найти дуб, который растет на горе высотой 4000 метров (точность обязательна, лучше измерить самостоятельно с помощью шагов). Подняться на гору трижды в ночь перед полнолунием. Срезать ветку. Спуститься.

Вырезать палочку удобной вам формы. Окропить ее кровью дракона. Кровь дракона можно найти в интернете. Если нет, то придется отправиться в Тибет. Воду можно набрать в любом горном источнике, но чтобы она стала эффективна, вам придется прожить в монастыре Тибета 40 дней и ночей. Именно там вам привьют вкус к правильному питанию.

По возвращении окропите палочку заряженной водой.

Помогло?

 

Совет №2

«Битва экстрасенсов» в феврале 2017 года премией РАН, поэтому ее победители – гуру своего дела. Они предсказывают будущее, поэтому наверняка скажут, похудеете вы или нет. Они определяют по запаху качество еды, поэтому скажут, является ли та или иная еда правильным питанием для вас.

Но, главное, надо побегать со скоростью показа по телевидению в поисках спрятавшегося от вас диетолога. С помощью экстрасенса найдите диетолога и воспользуйтесь его советами.

Если вы пунктуально будете все выполнять, то похудеете.

 

Совет №3

Купите любую из предложенных книг: «Черная магия», «Белая магия», «Практическая магия», «Деревенская магия». Лучше всего последняя. Воспользовавшись ее советами и пытаясь найти необходимые ингредиенты на грядках, скорее всего вы похудеете.

Самый эффективный совет – вскапывание или прополка грядок рано утром ежедневно в течение двух часов. Питаться только выращенным на грядках самостоятельно.

Успехов!

 

Совет №4

Вбейте в поиск « волшебные диеты звезд». Воспользуйтесь понравившейся. Очень эффективна диета на травах, собранных при растущей луне. Заваривайте полтора литра чая ежедневно и пейте вместо еды рекомендованное время.

Не помогло? Видимо, вы не очень скрупулезно  соблюдали рекомендации или не нашли магические слова, которые надо читать при сборе трав.

В этом случае действенной будет липосакция.

 

Совет №5

Является самым действенным магическим ритуалом. Но выполнять его надо неукоснительно, желательно, всю жизнь.

1. Приседания. Вначале 20 подходов по 10 приседаний. Потом количество подходов можно снизить до 10, но делать по 20 приседаний. При этом представляйте контур желаемого тела. Делать это надо ежедневно. Пропускаете – ритуал совался. Придется начинать сначала.

2. Заговор на сладкое. Делать его только в выходной. Для того надо взять щепотку сахарного песка (побольше) в левую руку, перебросить его через правое плечо с твердым намерением отказаться от сладкого. Сделать это необходимо на кухне, если вы едите преимущественно там.

После заговора тщательно отмойте все поверхности кухни и полы. Часа три это займет. В следующий выходной проделайте ритуал в комнате. И так во всех помещениях. Если вас по-прежнему тянет на сладкое, то придется начать сначала.

3. Заговоренные овощи. Для приготовления пищи используйте только их. Купить можно в любом супермаркете, но больший эффект вы получите от выращенных на даче. Ешьте их весь день. Другая пища запрещена.

4. Заговор на жиры. Каждое утро начинайте со слов: я больше не ем насыщенные жиры, сливочное масло, сметану, колбасы… Чем больше жирных продуктов вы вспомните, тем эффективнее заговор. Заканчивайте заговор словами: я перехожу на здоровый образ жизни и правильное питание.

Если вы этот заговор будете не только произносить, но и выполнять, то эффект будет.

Всего 4 шага магического ритуала – и успех беспечен. Дерзайте!

похожие статьи
29 Января 2020 6 привычек, которые разрушают ваш иммунитет
Иммунная система гораздо более уязвима, чем большинство из нас привыкло думать.
27 Января 2020 10 способов стать долгожителем
Учёные как прежде пытаются изучить механизмы нашей жизни и здоровья.
24 Января 2020 6 вещей, которые нужно сделать ‪до 8 утра‬
Попробуйте вставать на час раньше и вскоре увидите, как изменится ваша жизнь.
Комментарии (0)
    Добавить комментарий