Вход
здоровье Все о здоровом образе жизни
18 Ноября 2019 0 1599
Предыдущая статьяСледующая статья

Продукты, которые можно есть даже на ночь

Многие считают, что есть на ночь нельзя. На самом деле нежелательно есть прямо перед сном, а вот за 2-3 часа до сна вы вполне можете перекусить этими продуктами. Они деликатно позаботятся о вашем здоровье и не навредят фигуре.

Печеная индейка с лимонным соком и зеленью

В мясе индейки содержится трипофан – незаменимая аминокислота. Когда ее достаточно, у человека здоровый ритм сна и бодрствования. Кроме того, на ее основе организм производит серотонин, необходимый для стабильного эмоционального фона.

Темный рис

Неочищенный темный рис – это источник клетчатки, которая является пищей для полезных бактерий в кишечнике. Они производят из нее серотонин и витамины группы В.  Кроме того, такой рис содержит меньше калорий и снижает риск развития диабета.

Бананы

Бананы – богатый источник калия и магния – эти вещества восстанавливают мышечную ткань и нормализуют работу нервной системы. Здоровый сон и прилив сил утром гарантированы.

Читайте также: "4 причины не верить в кетогенную диету".

похожие статьи
29 Января 2020 5 самых популярных мифов о спредах
Сегодня многие говорят о вреде спредов: что их нужно избегать, потому что это вредные для здоровья суррогаты сливочного масла. Но такие обвинения спред получил совершенно незаслуженно. Мы решили разобраться и нашли доказательства того, что на этот продукт наводят хулу совершенно напрасно.
28 Января 2020 Как перейти на правильное питание?
Самое время перейти на правильное питание.
23 Января 2020 9 важных фактов о воде
Вода – источник жизни на земле. Посмотрим, какие бенефиты она дает вашему организму.
Комментарии (0)
    Добавить комментарий