Вход
здоровье Все о здоровом образе жизни
14 Октября 2013 0 678
Предыдущая статьяСледующая статья

Кино расскажет о психологических проблемах

Ученые из Гарварда (США) проанализировав около 1500 человек, пришли к выводу, что любовь к фильмам определенной тематики говорит о ваших психологических проблемах. А вот любовь разговаривать самому с собою не является признаком заболевания.

Вы любите фильмы про гадкого утенка, где некрасивые девушки становятся красавицами? Значит, у Вас не изжиты подростковые комплексы, почти все Ваши поступки продиктованы мыслью, что Вы лучше, чем о Вас думают окружающие.

Нравится смотреть мультфильмы, и Вы с удовольствием смотрите их вместе с ребенком? Это говорит о некотором инфантилизме и нежелании взрослеть. Вряд ли Вы можете полностью взять на себя ответственность за семью. Кстати, по последним исследованиям ученых, подростками остаются до 25 лет. Только к этому возрасту мозг человека можно считать сформировавшимся.

Любовь к фильмам про сверхъестественные события говорит о том, что Вы способны на большее, чем делаете сейчас, возможно, у Вас есть нереализованные способности.

А вот любовь к сказочным фильмам с волшебниками и феями  - это свидетельство того, что взрослеть Вы не хотите и предпочитаете мечтать, не предпринимая никаких действий для осуществления мечты.

Вы любите мелодрамы и рыдаете над каждой любовной историей? Скорее всего, Вы слишком сдержаны в сексуальной жизни и не испытываете всех радостей этой стороны жизни.

Вас увлекают фильмы с супергероями, являющимися образцами мужества? По словам исследователей, в этом случае Вам не хватает силы воли отстоять свою точку зрения, и Вы страдаете от этого.

Те, кто любит смотреть все подряд, просто не нашли себя и живут жизнью героев, либо у них слишком много свободного времени и им нечем занять себя.

А вот совсем не любят смотреть фильмы люди самодостаточные, иногда слишком независимые. Сложив определенное мнение о событии или человеке, не поддаются переубеждению, понимая, что не правы, раздражаются.

Вот к таким результатам пришли ученые солидного американского университета. Выводы кажутся слишком очевидными…

Анонс: Музыкальный слух позволяет определять противоречивую информацию.

похожие статьи
29 Января 2020 5 самых популярных мифов о спредах
Сегодня многие говорят о вреде спредов: что их нужно избегать, потому что это вредные для здоровья суррогаты сливочного масла. Но такие обвинения спред получил совершенно незаслуженно. Мы решили разобраться и нашли доказательства того, что на этот продукт наводят хулу совершенно напрасно.
28 Января 2020 Как перейти на правильное питание?
Самое время перейти на правильное питание.
23 Января 2020 9 важных фактов о воде
Вода – источник жизни на земле. Посмотрим, какие бенефиты она дает вашему организму.
Комментарии (0)
    Добавить комментарий